Осенняя сказка

«Осеняя сказка» так назывался утренник в нашем саду, который прошёл 22 октября. С первой минуты утренника дети очутились в сказочном лесу, где им встретились Кривда и Правда. Они рассказали детям, что красавица Осень находится в заточении у Кощея. Чтобы её освободить нужно пройти различные испытания. Но наших детей трудности не остановили. Дружно с песнями отправились мы на поиски Осени. Кого только не встречали мы на своём пути? Бабе Яге вылечили больной зуб. На прощание Баба Яга дала волшебный клубок, который привёл детей в Кощеево царство. Смелые дети освободили Осень и победили Кощея. Для спасённой красавицы Осени дети приготовили песни, стихи, и танец с зонтиками. В благодарность Осень одарила детей вкусными фруктами. Порадовала выставка поделок из овощей и фруктов.