"Осенняя сказка"

Проходил в ДОУ утренник "Осенняя Сказка"

Спартакиада Дошкольников

"День уважения к старшему поколению"

Воспитанники ДОУ с воспитателем Диановой О.И. поздравили ветеранов педагогического труда.

"День знаний"

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантиков. Это праздник школьников и будущих учеников (дошкольников). В этот день к нашим воспитанникам в гости пришли сказочные герои, для дошколят они приготовили интересные задания. Дети показали свои способности, доказали, что за лето они не только подросли, но и стали умнее.

"День открытых дверей ДОУ" 04.05.2016-06.05.2016

Родители посетили пищеблок. Присутствовали при приготовлении блюд для детей. Алёхина Наталья Николаевна оценила работу повара.

Честь и Слава!

Течет река времени. С каждым днем становится все дальше от нас героические и трагические годы Великой Отечественной войны, но в нашей памяти остаются все, кто пережил эту войну, все, кто "ковал" Победу в тылу врага. В нашем селе осталось всего четыре труженицы тыла: Баранова Валентина Николаевна, Коморова Вера Акимовна, Ширяева Марина Евлампиевна, Яценя Мария Антоновна. Низкий поклон и долгих лет жизни этим великим женщинам. А звездочки, которые мы прикрепили на их дома, пусть напоминают всем о подвигах людей в Великую Отечественную войну.

"Праздник - настоящих мужчин!", прошел в теплой атмосфере. Гости принимали активное участие в конкурсах. Показали воспитанники свою силу, ловкость, выносливость.